"Конкурс чтецов"

26 января у нас состоялся конкурс чтецов "Люблю тебя, моя Россия!" Участниками конкурса стали воспитанники средних, старших и подготовительных групп.  Каждый из ребят показал свои  художественно-речевые исполнительские навыки, а также   интерес к художественному слову.

Выступления участников оценивало  жюри, в состав которого вошли заведующий МБДОУ "Д/с № 9" М. В. Долгова, заместитель заведующего О. А. Шнитуленко, представитель родительского комитета Варнавская Е. В.

Результатом совместной работы воспитателей, родителей и конечно же детей    стало  чудесное исполнение поэтических произведений юными чтецами. От всей души поздравляем и благодарим Вас за участие в этом нужном и важном для всех нас мероприятии!

А победители Конкурса примут участие в городском конкурсе стихотворений "Люблю тебя, моя Россия!" Пожелаем им удачи! С их выступлениями вы можете познакомиться на нашей официальной странице ВКонтакте   https://vk.com/club212042766?w=wall-212042766_89

Просмотров: 93 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0