"космос - мир фантазий"

Что такое космос? Наверно не все взрослый знают ответ на этот вопрос. Еще первобытные люди приковывали свои взгляды на ночное небо, пытаясь выяснить, что за светящиеся точки на нем находятся. Некоторые думали, что на небе живут боги, другие считали, что в небесах обитают неизвестные человеку существа, да и до нынешнего времени в человеке не сложилось полное понимание того, что такое космос на самом деле.
В рамках городского конкурса "Космос-мир фантазий", с целью формирования интереса к изучению истории открытий космоса, астрономии, ракетной техники, закрепление знаний о Дне космонавтики, воспитания патриотических чувств, гордости за достижения своей страны в области изучения космоса, зарождения интереса и любви к национальной культуре и традициям нашей страны, развития творческих способностей, дети подготовительной группы "Полянка", Долгова Кира, Барыкина Евгения, Усов Никита приняли участие, совместно с родителями изготовили прекрасные поделки. Пожелаем нашим участникам удачи и ждем только призовые места, а по другому ни как.

Просмотров: 135 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0