Краски осени
Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года!  Дети умеют наслаждаться этим период ничуть не меньше, чем остальными. Даже с учетом того, что снова нужно идти в школу или детский сад. Когда заканчивается сентябрь, и дыхание осени уже ощущается все сильнее, самое время рассказать своим детям про осень. Наблюдения за природой осенью приносят яркие впечатления. На смену жаркому лету приходит прохладная и дождливая осень. Она чувствуется уже во всем. Природа позаботилась о том, чтобы каждый смог увидеть и почувствовать происходящие вокруг перемены. Наши детки группы «Звездочка» такие же яркие и красивые как краски осени.

Просмотров: 158 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0