Литературная викторина «Любимые сказки»

Педагогами детского сада Кириенко О.А.,  Долговой Н.Г в рамках реализации программ дополнительного образования детей воспитанникам старшей группы «Топтыжка» 30 октября 2023 года была проведена литературная викторина «Любимые сказки».  Задания викторины были разные: «Вопрос – ответ», «Угадай сказочного героя», «Угадай лишнего героя в сказке», «Конкурс капитанов», «Кубик Блума «Назови, объясни, придумай….», игра с фонариком «Угадай, какая сказка у тебя в телевизоре?»,  «Герои  – перевёртыши». По окончании викторины ребята посчитали набранные фишки и определили команду - победителя. В нашей викторине победила  дружба. Все ребята принимали участие в конкурсах, были активными и веселыми.

По окончании литературной викторины детям была проведена экскурсия в переулок «Лукоморье», были предложены литературные произведения для чтения в кругу семьи.

Просмотров: 47 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0