«Логопедическая неделя»

17 ноября 2022г учитель – логопед О.А. Кириенко провела день открытых дверей для родителей «В гостях у шипящей и свистящей семейки». На совместных занятиях были продемонстрированы методы и приёмы, нетрадиционное оборудование,  используемые при постановке и автоматизации звуков, с учётом индивидуальных особенностей детей. Ольга Антоновна  предоставила  родителям возможность  проследить динамику  обучения ребёнка. Родитель  в полной мере стал участником  коррекционного процесса,  в ходе занятия помогал ребёнку в выполнении тех или иных заданий, узнал на каком этапе обучения находится его ребёнок, знает что у ребёнка не получается, а с чем ребёнок хорошо справляется. Данный вид взаимодействия очень ценен для специалиста.

На странице учителя - логопеда размещены буклеты для родителей: «Игры для развития сенсорного восприятия в кругу семьи», «Использование элементов  сенсорной интеграции в работе с детьми дошкольного возраста».

Просмотров: 75 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0