"Методический квест"
Со 2 по 5 марта 2018 г. "Творческий союз учителей", организовал для педагогов города краевой методический квест "Нравственные ценности педагога и образовательные результаты учащихся в современной образовательной среде", команда в составе двух человек: Татьяна Александровна Мухина (воспитатель группы "Совята"), Кристина Викторовна Шешукова (заместитель заведующего по ВОР) приняли участие в квесте, не смотря на то что мероприятие выпало на выходные дни, команда детского сада сообща и поэтапно выполнила все предложенные задания, в результате чего участниками была разработана и опубликована модель образовательной среды, изучены представленные выдержки и статьи, а также проведена рефликсия работ всех участников квеста.

Просмотров: 520 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 5.0/1