Мы готовимся к встрече Нового 2020 года!

Подготовка к новогоднему утреннику в детском саду начинается очень заблаговременно. Детки ещё не такие взрослые, чтобы за день-два выучить свои роли. Да и сама длительная подготовка делает праздник более желанным. А чтобы утренник удался,  заранее следует потрудиться всем:,и детям и сотрудникам: подбираются сценарии, идут репетиции героев,  разучиваются роли, стихи, песенки, танцы, хороводы и игры. Готовятся к новогоднему карнавалу и  родители наших воспитанников: учат слова с детьми дома, шьют костюмы. Полным ходом идет приготовление к самому таинственному и волшебному празднику в году! Оформляются участки, группы, лестничные марши, музыкальный зал. Готовиться фото зона! ….и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у работников детского сада! Да и родители с удовольствием готовят костюмы, стихи,  заглядывают в группы, оценивают  старания воспитателей и с приподнятым настроением отправляются на работу. Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение  в преддверии праздника, его подготовка передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Просмотров: 185 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0