23:19
«Мы — Олимпийцы!» — под таким дивизом прошли Малые Зимние Олимпийские игры в нашем детском саду.
Соревнования проходили  23 ноября. На церемонии открытия были подняты Российский и  олимпийский флаги, дети произнесли клятву спортсменов, где обещали соревноваться честно, уважать своих соперников, соблюдать правила и подчиняться решениям судей, а судьи в свою очередь клялись быть честными, беспристрастными. Праздничное мероприятие было открыто торжественным парадом команд, каждая из которых имела свое название, девиз и эмблему.  После небольшой разминки с Королевой спорта начались соревнования. Соревнования прошли на одном дыхании, бодро, дружно и весело. Ребята справились со всеми эстафетами: «передай эстафетную палочку», «поменяй предмет», «переправа через болото», «мяч над головой», «мяч в обруч». Наши 2 команды: «Солнечные лучики» и «Друзья» проходили все испытания достойно и заняли 2 и 3 место. С чем мы и спешим поздравить ребят.
 Борьба была "нешуточная", состязания оценивали строгие судьи. В «Малых олимпийских играх-2022» принимали участие также 41 и 48 детский сад (дети старших и подготовительных групп). Все команды были упорными, ловкими, сильными. Во время награждения командам были вручены дипломы и сладкие призы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Как всегда спортивный праздник в детском саду прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело!

Просмотров: 71 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"