наша родина - россия!

Лэпбук - это превосходный способ ознакомления и обобщения информации по определенной теме с детьми дошкольного возраста, повторение пройденного программного и альтернативного материала. При создании лэпбука ребенок играя, научается самостоятельно собирать и систематизировать познавательную информацию. Работа с лэпбуком может осуществляться по-разному в зависимости от образовательных задач. Ребята из группы «Сказка» подарили в группу «Звёздочка» лэпбук «Наша страна – Россия». Чего там только нет! Национальные костюмы разных народов нашей страны, ремёсла людей, достопримечательности разных городов и многое другое.Такое взаимодействие между группами детей разных возрастов благоприятно сказывается на их межличностные отношения, социализацию, коммуникацию, эмоциональное состояние.

Просмотров: 106 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0