«Не прочтёшь нигде такого, только в книжках Михалкова!»

Кто у нас не знаком с чудесными  произведениями Сергея Владимировича Михалкова. Не одно поколение выросло на его стихотворениях и мультфильмах, произведения Сергея Владимировича продолжают учить современных детей справедливости, умению заботиться о природе, уважать старших, ценить дружбу.

13 марта в детском саду открыта выставка, посвящённая 110-летию русского писателя, поэта – публициста, автора государственных гимнов СССР и России. Вниманию воспитанников в буккроссинге «Переулок Лукоморье» представлено творчество Сергея Владимировича Михалкова: «Дядя Стёпа», «Лесная академия», «А что у вас?», «Три поросёнка», «Праздник непослушания», «Мы едем, едем, едем…», «Аисты и лягушки», «Тридцать шесть и пять».

Просмотров: 62 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0