Осень спортивная

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду прошли  осенние физкультурные досуги.

Спортивные досуги в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, с которыми можно  станцевать ритмическую гимнастику, поиграть в любимые игры, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Ребята помогали сказочным  героям  собирать урожай фруктов и овощей, отгадывали  загадки и вместе с  героями  радовались своим победам!  А самым ярким и запоминающимся эпизодом  на каждом досуге был сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят, а для малышей  вкусный пирог с яблочным джемом, приготовленный нашими талантливыми поварами!

Все мероприятия  были  веселыми, яркими, увлекательными, а воспитанники получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 123 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0