«Осенний калейдоскоп»

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей пестротой и яркостью красок на воплощение прекрасных творческих идей. В нашем детском саду стало традицией проводить выставку-конкурс совместных работ родителей и детей.

С 24 сентября по 13 октября в нашем детском саду проходила выставка-конкурс работ «Осенний калейдоскоп».     Каждая группа выставила поделки своих воспитанников на выставке.    Родители совместно с детьми выполнили замечательные творческие работы из природного материала: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящим произведением искусства. Ни одна композиция не повторяется. Во всех работах прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все экспонаты выставки-конкурса – стали прекрасным украшением интерьера первого этажа детского сада.

Огромное спасибо всем участникам выставки!

Просмотров: 55 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0