"Осенний праздник"
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы «Сказка» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла злая Кикимора и Леший с которой они с умели подружиться. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: орехи.  Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с орехами от осени  для всех ребят!

Просмотров: 147 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0