Педсовет

1 декабря в детском саду состоялся Педагогический совет "Педагогические практики по формированию предпосылок функциональной грамотности". Выбранная для педсовета тема не случайна. Наш детский сад является одной из муниципальных базовых площадок по формированию читательской грамотности. Именно поэтому особое внимание в рамках запланированной встречи было уделено эффективным практикам, направленным на формирование предпосылок читательской грамотности у воспитанников ДОУ.

Бессонова Светлана Витальевна представила вниманию коллег результаты реализованного познавательно-творческого проекта "Воспитание книгой".

Толкач Ксения Эдуардовна рассказала о применяемых ею в работе с детьми информационно-коммуникационных технологиях.

Симакова Светлана Владимировна поделилась с коллегами, какие формы работы с воспитанниками и их родителями способствовали воспитанию маленького любознательного читателя.

Просмотров: 99 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0