«Первый снег»

Прогулки занимают очень важное место в жизни детей, ведь в их время дети познают окружающий мир, учатся общаться со своими сверстниками и, конечно же, не надо недооценивать оздоровительный эффект каждой прогулки.

В детском саду прогулки проходят в любую погоду. И дождь, и в холод, и в жару и в ветер. Нас не пугают изменения погоды, ведь это лишь способствует повышению выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.

К тому же во время пребывания на прогулке ребята получают много новых впечатлений и знаний об окружающем мире, а это так важно для малышей.

А уж если на улице появился долгожданный снег, то радостное настроение у ребят группы «Пчёлка» обеспечено на всю прогулку!

Просмотров: 62 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0