"подготовка к празднику"

Оформление тематических фотозон для праздничных фотоснимков стало уже традицией в нашем детском саду. Красивые памятные фотографии - это важная часть праздника, будь то Новый год, День защитника Отечества или другая красная дата в календаре. Очень интересно пересматривать детские снимки в более зрелом возрасте. А чтобы в будущем любоваться яркими и наполненными положительными эмоциями фотографиями, нужно потрудиться уже в настоящем. Придумать оформление для фотозоны довольно просто. К любому празднику в нашем детском саду существуют необходимые для фотографирования атрибуты: тематические фотошторы и  просто фотофоны, нужные аксессуары. А если и чего-то не хватает, то наши педагоги без труда изготовят их своими руками. Главное, чтобы ребятишки были довольны и счастливы!

Просмотров: 153 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0