"Праздник "День матери"
Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  Становясь матерью, женщина открывает в себе  и дарит лучшие свои  качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник: сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.   И  в нашем детском саду с 16 по 19 ноября  были проведены традиционные  концертно-игровые праздничные мероприятия, охватывающих воспитанников всех возрастных групп. Наш праздник получился очень насыщенным. В исполнении  детей звучали песни, танцы,  стихи. Конечно, не обошлось и без веселых игр и конкурсов для  ребят, для этого на них легли обязанности мамы, в конкурсе они должны были постирать и повесить белье, рассказать сказку, прибрать игрушки. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.
Просмотров: 150 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0