"Праздник мыльных пузырей"

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. Именно в детстве можно совершать разные открытия, радоваться элементарным вещам.
Сегодня в детском саду во всех группах прошел «Праздник мыльных пузырей». К малышам в гости пришла волшебница Ириска. Ребята вместе с ней путешествовали по разным станциям – «Танцевальная», «Игровая, «Физкультурная», «Экспериментальная». Ребята не только  танцевали и играли в разные игры, но и с восторгом занимались экспериментальной деятельностью: наливали в тазики воду, жидкое мыло и с помощью соломинок  получали воздушные пузыри – большие и маленькие, круглые и овальные. Дети с восторгом наблюдали как мыльные пузыри переливаются и играют всеми цветами радуги. Весёлые игры, мини-конкурсы и танцы вызвали у детей море положительных эмоций.
Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился веселой дискотекой.

Просмотров: 195 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0