Праздник «Весна красна идет!»
Здравствуй, милая весна. Ты душиста и ясна. Зеленеют лес и луг, Так красиво все вокруг! И зовет тепло лучей На прогулку всех детей. В нашем детском саду стала традицией проводить праздник «Весна красна идет!» Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Дети весело и задорно встречали весну, вместе с воспитателями и сказочными персонажами, которые приходили к ребятам в гости. Воспитанники и воспитатели всех возрастных групп приняли активное участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии. Дети пели о Весне, танцевали, водили хоровод, отгадывали загадки и весело играли с Весной, Котиком и Кикиморой. Дети с удовольствием рассказывали стихи о Весне, птицах, ручьях и цветах. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, хороводами излучал тепло и свет. Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 92 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0