13:47
Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Многие родители уже традиционным способом записали ребенка на занятия в кружки и секции, теперь надо пройти обязательную процедуру записи на обучение на сайте Навигатора дополнительного образования Красноярского края. Она предусмотрена только для пользователей, которые зарегистрировались в Навигаторе и завели личный кабинет. Напоминаем, что при  регистрации на Навигаторе каждому ребенку в возрасте от 5 до 18 лет присваивается сертификат, который имеет два статуса: учет и финансирование (номинал). Только при наличии сертификата в этом учебном году ребенок сможет обучаться на выбранных программах дополнительного образования,которые вошли в Навигатор. На данный момент каждый ребенок получает сертификат учета (без средств). В настоящее время идет процесс подтверждения данных ребенка и заявки на сертификат.
 Вопрос 11: Как подтвердить данные ребенка и активировать сертификат Навигатора дополнительного образования?
 
Это можно сделать в своей образовательной организации, школе или детском саду, один раз лично прийти, взяв с собой документы на ребенка (свидетельство о рождении и СНИЛС) и свой паспорт. Этот процедура в каждой образовательной организации проходит организованно, место подтверждения можно уточнить у классного руководителя (воспитателя).
 
Функция записи на обучение в Навигаторе станет доступна тогда, когда все дети будут подтверждены в системе и активируют сертификат.
 
После подтверждения данных в вашей образовательной организации сертификат готов к зачислению средств – до этого момента это сертификат учета.
 
Чтобы на сертификат были начислены средства, нужно будет написать заявление на зачисление номинала. Это можно будет сделать после того, как в городе Ачинске будет определен номинал сертификата и стоимость программ дополнительного образования.
 
ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, если вы не планируете приходить на образовательную программу, переведенную на персонифицированное финансирование, то активировать сертификат с номиналом не нужно. 
 
Напоминаем, что все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 923 3727014 или направить на электронную почту moc_achinsk@bk.ru. 
 


Просмотров: 151 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"