«С книгой в страну Знаний»

1 сентября – День Знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто  в этом учебном году  сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге…
          Новый учебный год и День Знаний  в детском саду – это такой же праздник и важное событие, как для ребёнка, так и для его родителей. За лето дети подросли, окрепли и перешли в следующую возрастную группу, а некоторые детки только поступили в наш детский сад.

Для  читателей-дошкольников 1 сентября  наш буккроссинг переулок «Лукоморье» продолжает радовать своих юных читателей новинками. Здесь можно познакомиться с научно-популярной литературой, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях, удивительными энциклопедиями, вобравшими в себя знания из самой древности и до наших дней. Самые пытливые умы найдут в книгах ответы на свои вопросы из области математики, анатомии и астрономии и других областей знаний:  «Интересное и увлекательное рядом», «Сто затей для детей», «Науки не для скуки», энциклопедии разной тематики.     Предложенные книги можно почитать, посмотреть, взять на заметку для дальнейшего чтения.

Просмотров: 52 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0