07:50
Спортивное развлечение "Взрослые и малыши, веселятся от души"

Здоровье, сила, ловкость-

Вот спорта пламенный завет

Покажем нашу дружбу, смелость

Веселым стартам шлем привет!

 Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но также и давать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты. Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребёнка положительные эмоции. Давно известно, что хорошее настроение, настрой на жизнеутверждающий лад имеют высокую и удивительную силу.

22 мая воспитатель подготовительной группы «Топтыжки» Мухина Т.А. и инструктор по физическому воспитанию Окунева О.А. провели с детьми спортивное развлечение «Взрослые и малыши, веселятся от души».

  Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры. Ребята выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость.

Мероприятие прошло на дружеской ноте, четко, организованно. Все были бодры и веселы. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены.

Всем участникам соревнований были вручены сладкие подарки и воздушные шарики. Так спортивный дух зарядил всех участников бодростью, оптимизмом, счастьем, весельем.  Не зря говорят: "В здоровом теле здоровый дух".    Будьте здоровы!

  

Просмотров: 221 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"