Стенгазета для городского конкурса «С математикой в путь»

Залог успешного обучения – это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний.  Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом.

В группе «Совята» мы активно развиваем творческие способности детей через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других массовых мероприятиях. Стараемся привлекать ежемесячно всех детей с различными интеллектуальными и творческими способностями к участию в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Вот и сегодня, ребята активно и с большим интересом изготовили математическую стенгазету с различными обучающими заданиями, для городского конкурса стенгазет «С математикой в путь». Пожелайте нам победы!

Просмотров: 134 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0