"Удивительный мир насекомых "
В детском саду № 9 прошла неделя,посвященная теме "Насекомые". Мир насекомых очень интересен, каждое насекомое таит в себе множество удивительных свойств. А всё, что удивительное и интересное, притягивает, заостряет внимание ребёнка. Ознакомление дошкольников с природой является одной из важнейших задач в работе с детьми. Любовь к природе — великое чувство. Любить и беречь природу может лишь тот, кто ее знает, изучает, понимает. На протяжении всей недели дети получили много информации о различных насекомых и их жизнедеятельности, о пользе в природе, а также об опасности, которую они могут принести человеку. Дети с интересом разглядывали картинки с изображением различных насекомых,смотрели презентации,фильмы, мультфильмы. Итоговым занятием стала 3Д аппликация " Пчелка"

Просмотров: 64 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0