В нашем детском саду началась подготовка к выпускному балу 2019.

В этом учебном году у нас   выпускаются 3 подготовительные  группы -  "Звездочка", "Совята",  и "Топтыжки". Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники. разучиваются песни. танцы. слова благодарности воспитателям и сотрудникам детского сада, разучиваются последние роли и сценки  в детсадовской жизни. Надо показать все: и как выросли, и  чему научились, и продемонстрировать все таланты и достижения.  И пусть   Выпускной бал - этот  красивый и торжественный праздник запомнится на всю жизнь!

Просмотров: 269 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 5.0/1