В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, встречи с мамами необычных профессий. тематическое занятие «Пусть всегда будет Мама!» Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые», подготовили музыкальный руководитель, воспитатели групп Михневич Н. А., Мухина Т.А., Бобрик Е.В.. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей старшего дошкольного возраста группы "Совята". Порадовали гостей веселые конкурсы.

К празднику была оформлена творческая выставка « Моя мама лучше всех». И взрослые, и дети с удовольствием и большим интересом приняли активное участие в выставке.

В нашем дошкольном учреждении педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

Просмотров: 367 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0