16:15
"В ожидании Нового года!"
В детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Новый год - один из самых  любимых, волшебных, праздников, как детей, так и взрослых.  Это самый веселый праздник, который дает мощный положительный эмоциональный заряд, поэтому он всегда бывает самым ярким и запоминающимся. Но вместе с тем этот праздник призван решать и ряд воспитательных задач. Подготовка и проведение праздников служат нравственному воспитанию дошкольников: они объединяются общими переживаниями, у них воспитываются основы коллективизма; любовь к русским народным традициям.     Участие в праздниках формирует у детей дисциплинированность, культуру поведения, способствует развитию   творческих способностей. Скоро начнутся новогодние чудеса. Благодаря стараниям педагогов, детей и родителей в дошкольном учреждении создается  сказочная  новогодняя атмосфера.  
А пока все дружно разучивают песни, хороводы, сказочные  роли,  танцы и стихи к Новому году. Сколько старания прилагают малыши при подготовке к празднику! Всё это помогает создать праздничное настроение и  погрузиться в атмосферу приближающегося праздника.
С хороводом снежинок и с морозами идёт к нам Новый 2021 год. Любимый всеми праздник подарит новые надежды и веру в лучшее.
И пусть Новый год принесет  всем нам только удачу, а желания, которые каждый из нас загадает под бой курантов, непременно сбудутся!
Просмотров: 157 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"