"Забавы на прогулке"

Прогулка является очень важным режимным моментом жизнедеятельности детей в детском саду. Целью прогулки является укрепление здоровья, профилактика утомления, физическое и умственное развитие детей, двигательная деятельность и нравственное развитие детей. Могут экспериментировать. Главное, дети дышат свежим воздухом! Вот и сегодня, наши детки - «Пчелята» вышли на прогулкуСколько радости и восторга доставили ребятам игры на свежем воздухе. Весна на дворе, но столько выпало снега! Снег оказался таким податливыми, липким. Дети с удовольствием накатывали снег, что очень скоро на площадке оказалась армия снеговиков! Довольные, весёлые вернулись наши «Пчелята» с прогулки.  Всё увиденное и услышанное детьми обязательно вернётся им ЗДОРОВЬЕМ!

Просмотров: 241 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0