"Зимние забавы"
Зима – самое волшебное время года для   ребятишек.  Она приносит раздолье для зимних игр и забав. Много веселья, радости, положительных эмоций и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок. Чтобы во время зимнего периода территория группы «Сказка» выглядела эстетичной воспитатели и воспитанники   украсили свой участок разнообразными постройками из снега.  Несмотря на климатические сложности, все воспитанники   приняли с большим удовольствием активное участие в постройках. Сначала свою лепту внесли родители группы, они подготовили территорию для создания построек сгребали снег в кучки для основы фигуры. Затем воспитатели с детьми  из снега создавали контуры, уплотняли и обрезали лопатами лишнее.  Много положительных эмоций дети получили в совместной деятельности.
Просмотров: 239 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0