"Зимние забавы"

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные развлечения –это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.В старшей группе "Сказка" совместно с воспитателем было проведено спортивное развлечение «Зимние забавы». Между собой соревновались две команды «Снежинки» и «Ёлочки».

Развлечение началось с разминки «Мы погреемся немножко».После разминки детей ждали спортивные эстафеты. «Снежный ангел» - это очень увлекательное задание с которым справился каждый дошкольник, а также были гонки на плюшках.Нужно отметить что между командами было соперничество. Ребята остались в большом восторге от развлечения, их переполняли эмоции, в течении дня они делились впечатлениями между собой.

Просмотров: 88 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0