"Золотая осень"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят праздничные  утренники под названием «Золотая осень». Подготовка к  осенним мероприятиям во всех группах началась задолго до  их начала. Дети с разучивали стихи, танцы, песни, инсценировки про осеньК самым маленьким ребятам из группы «Кроха»  прилетела в гости  Ворона, поиграла с ними в осенние игры, пела песни, плясала, принесла осеннее настроение и  теплую погоду! Хитрая Баба – Яга, Леший которые как всегда пытались испортить ребятам праздник, научились у детей подготовительной группы правилам поведения в лесу и продолжили веселиться на празднике. В старшей группе Волшебница Осень то и дело доставала волшебные шапочки, которые превращали детей в разных героев: овощей из огорода, зверей леса -  ежика, медвежонка, лису,  тем самым раскрывая творчество и талант детей. Кто-то показал себя настоящим певцом, кто-то артистом, много у нас и  танцоров. К детям младшей группы приходили сказочные жители осеннего леса Осень и старичок - Лесовичок, с которыми ребята весело провели времяА самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент –угощения  для всех ребят – подарки осени!

Просмотров: 246 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0