17 18.04.19 г. Соревнования по правилам дорожного движения "Рыцари безопасных дорог"

Мальчишек и девчонок  детских садов города  под своей крышей собрала гостеприимная Планета талантов: это творческие коллективы дошколят участвовали в городском  конкурсе "Рыцари безопасных дорог". Среди них были  и ребята нашего детского сада. Мальчишки и девчонки из групп "Звездочка" и "Совята", вошедшие в состав команды "Лучики", поведали  зрителям и строгому жюри Сказ о царе Салтане  и  дорожных знаках, а также спели песню "Запрещается-разрешается". Итогом  выступления наших ребят под руководством музыкального руководителя Э. О. Бобковой, воспитателей С. В. Бессоновой и Е. В. Бобрик стала победа в номинации "Агитбригада!" Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 295 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0