Подготовительная группа: «Совята»

Друг за друга мы горой,
Вот девиз у нас такой!»

С вами работают!

Анохина Елена Николаевна (первая квалификационная категория)

Образование: среднее профессиональное образование, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) СПО (ссуз) "Ачинский педагогический колледж", по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям"  (72 часа) Красноярский институт повышения квалификации (смотреть)

Мишкурова Марина Михайловна (первая квалификационная категория)

Образование: среднее профессиональное образование, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ачинский педагогический колледж", по специальности "Дошкольное образование".

Курсы повышения квалификации: