"День защитника отечества"

С 20 по 22 февраля в нашем ДОУ прошли праздники, посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Цель праздника - воспитание патриотизма у ребят, гармонизация детско-родительских отношений - была достигнута, благодаря организаторским способностям нашего педагогического коллектива.

Очень приятно было видеть горящие глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах наших пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит - ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Праздники удались на славу - были заняты все, и взрослые, и дети.

И в этих соревнованиях, я думаю, нет проигравших - все победители, потому что наши дети остались довольны, а это главная награда!

Большое спасибо нашим воспитателям за кропотливый труд, за любовь, доброту и заботу, которую они дарят детям. А также за совместную работу с родителями. Благодаря вашей слаженной работе, подрастающие защитники Отечества сильны, умны и ловки!

Просмотров: 56 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0