Закончился еще один месяц. А это значит, что позади осталась череда мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В этом месяце ребята нашего сада на традиционных минутках безопасности вспомнили правила поведения пешеходов на улице и на проезжей части, разобрали возможные опасные ситуации, которые могут случиться как от взрослой, так и от детской невнимательности на дороге.

Но, пожалуй, самым ярким событием этого месяца был городской квест по ПДД "Маршрут дорожной безопасности", где ребята нашего детского сада получили море положительных эмоций, достойно прошли все испытания и показали, что они, несмотря на свой возраст, дисциплинированные пешеходы. А это для нас самое главное!

Просмотров: 304 | Добавил: detsk9 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)