"здравствуй, здравствуй новый год"

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: репетировали роли к новогодним представлениям,  шили  костюмы, наряжали елку, украшали  детский сад.    Дошколята испытали особую радость встречи Нового 2021г  в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи :баба-Яга. Кикимора, Снежная Королева, Кот базилио и лиса Алиса, лесные звери, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение сказки, радости и чуда. К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, хороводы, подготовлены танцевальные  выступления. Спасибо за это нашему замечательному колллективу!

Просмотров: 105 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0