Ребята из гр. «Полянка» посетили выставку , организованную в нашем детском саду «Увлечение моей мамы», мамы каждых групп приносили свои рукоделия сделанные своими руками.

Работ очень много и красивых, каждая мама, несмотря на много работы , работы по дому еще и находит время позаниматься своим любимым увлечением, благодаря , педагогам детского сад , это увидели все.

Выставка никого не оставила равнодушным: дети с большим интересом и любопытством рассматривали предметы выставки, брали в руки, рассказывали с гордостью, что именно та или эта красивая вещь с любовью была изготовлена руками их мамочки.

Просмотров: 51 | Добавил: detsk9 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

28.11.2023. в гр. «Полянка» прошел праздник «День матери». Дети приготовили подарок для своих любимых и неповторимых мам, а потом поздравили на празднике посвященный «День Матери» и подарили свой подарок сделанный своими руками. Ведь подарок, всегда приятнее получать от своих деток тем более сделанный с их любовью.

Жизнь любого ребенка начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днём Матери.

Просмотров: 56 | Добавил: detsk9 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. С 23 по 28 ноября 2023 года в нашем детском саду "Солнечный город" прошел праздник. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией в каждой группе нашего детского сада, организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали стихотворения, пели песни и все вместе играли в весёлые игры со своими мамами. А также дети приготовили подарки для мам. С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Просмотров: 67 | Добавил: detsk9 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)