22 ноября «Поздравительная открытка ко Дню мамы» группа «Совята»

Мама - это счастье,мама - теплота,

Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни всем нам нужна!
Без мамульки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

Приближается Международный День Мамы. Большие и маленькие дети в этот день будут выражать свою любовь и признательность своим любимым мамам. Без поздравительной открытки в этот день не обойтись. А самый дорогой подарок – это подарок, сделанный своими руками. И сегодня, 22 ноября ребята группы «Совята», вместе с воспитателем Анохиной Е.Н. выполнили открытки в технике нетрадиционной аппликации. Ребята с трепетом и любовью украшали открытки-сердца красивыми цветами. При изготовлении подарка у них развивались воображение, мелкая моторика рук, воспитывались самостоятельность, аккуратность. Эти милые сувениры станут хорошим дополнением нежным словам.

С Днем Матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Просмотров: 122 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0