"Урок ГТО"

25 января Центр тестирования ГТО посетил  наш детский сад . Для дошколят был проведен УРОК ГТО . В рамках общероссийского проекта «Физкультура и спорт» инструктор по физической культуре Окунева Ольга  Алексеевна и воспитатель Бобрик Елена Васильевна  подготовили ребят подготовительной к школе группы «Полянка» к уроку ГТО. Ребята прошли трудные испытания — бег на 30 м, челночный бег 3 по 10 м, прыжок в длину, выполнили упражнения на пресс и на гибкость. Сложным испытанием был шестиминутный бег, но все участники  с достоинством преодолели и его. Из 20человек -15 получат золотые знаки 1ступени, 4 человека – серебряный знак и 1 знак бронзовый.

Благодарим родителей группы «Полянка» за домашние тренировки и совместную подготовку детей к ГТО!

Просмотров: 34 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0