«Дружим с мячом»

Со спортом всем дружить,
Чтоб болеть пореже,
Чтоб здоровым быть!

В целях содействия улучшения и сохранения здоровья воспитанников, пропаганды здорового образа жизни, в нашем дошкольном учреждении с 1 по 25 сентября проходили мероприятия  под девизом: "Мой веселый звонкий мяч!"-спортивные игры с мячом, гимнастика и общеразвивающие  упражнения в рамках обучающей программы «Школа мяча».

"Самокат, велосипед- луче их поверьте нет!"

Сияет солнышко с утра, и мы готовимся заранее.
Ребята, начинать пора велосипедные и самокатные соревнования!

В честь окончания летнего сезона прошли спортивные игры с использованием самокатов и велосипедов "Самокат, велосипед- луче их поверьте нет!". Летний  и осенний периоды в МБДОУ № 9 – это яркое время, насыщенное развлечениями и праздниками, экскурсиями и походами, весельем и радостью. Именно велосипед и самокат становятся другом детворы на все лето и начало осени. Главная цель таких игр – приобщение ребят с детства к здоровому и активному образу жизни.

Просмотров: 48 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0