"Танцевальный кружок "Ритм" в детском саду"
Танцевальные кружки уже долгое время не теряют свою популярность. И не зря! Так как это занятие отлично подходит как девочкам, так и мальчикам. Танцы — это очень красиво и зрелищно, а также очень полезно для развития всех аспектов жизни ребенка. С сентября месяца в нашем детском саду возобновился кружок "Ритм". Детки, которые регулярно занимаются танцами имеют лучшую физическую форму. Помимо этого, танцы развивают гибкость, силу, повышают выносливость. Занятия танцами воспитывают личностные качества, такие как упорство, трудолюбие, умение работать в команде. Танцы учат дисциплине, терпению, развивают волю к победе. Помимо этого, во время занятий ребенок учится слушать музыку, улавливать ритм, что положительно влияет на музыкальный слух ребенка. А также танцы помогают раскрепоститься, прививают вкус к прекрасному и просто дарят массу положительных эмоций, причем как детям, так и взрослым.

Просмотров: 66 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0